Автозапчасти со склада - экономия времени!

Хотите получать автозапчасти быстро и без ожидания? Постоянно обновляющийся склад «ТранспортПартс» с возможностью мгновенного заказа уже имеющихся деталей – экономия времени и денежных средств.

На нашем складе всегда в наличии можно найти большое количество запчастей: двигатели, АКПП, редукторы, приводные валы и др. Когда нет времени ждать доставку…

Кузов из США: быстро, надежно и без лишних затрат

Повреждение кузова – серьезное испытание для любого автовладельца. Найти целую кузовную часть не так уж и просто. Однако сложности не только в поиске, но и ремонте. Вряд ли можно легко и быстро найти специалистов, готовых выполнить выравнивание и шпатлевку. Также нет никаких гарантий, что сделают они это максимально качественно и незаметно. А это очень важно, если вы хотите в дальнейшем…

Утопленный автомобиль как вариант для разборки на запчасти

Стихийные бедствия – ураганы, наводнения, паводки и др. – являются главной причиной большого количество «утопленных» автомобилей на страховых аукционах. Это играет на руку тем, кто ищет выгодные предложения для разборки на запчасти. От воды чаще всего страдает салон, оптика, генератор, отдельные электрические блоки. Важно, что почти всегда ДВС и трансмиссия после утопления и затопления…

Новые лоты аукционов США

Представляем подборку новых лотов, приобретенных на аукционах США. Обратите внимание на стоимость: это поможет сориентироваться в актуальных ценах и избежать переплат.

Следует иметь в виду, что в результате последних ураганов «Ирма» и «Харви», которые затронули юго-восток страны (Техас, Флорида и др.), на аукционах увеличилось количество страховых автомобилей. Известные аукционы пополнились…

Обзор лотов аукционов США

Один из главных моментов при покупке на аукционах – ориентирование в стоимости и общей информации о товаре. Для этих целей мы создали специальную рубрику, где будут публиковаться примеры аукционных лотов. Это позволит видеть реальные цены, детали лотов и прочую важную информацию, которые помогут сделать правильный выбор. 

Примеры лотов: